Информация о приемной кампании 2022

Зачисление обучающихся начнется после приема здания школы в эксплуатацию, который запланирован на 30.06.2022 года. Вся информация об административном регламенте приема и перевода обучающихся будет опубликована на официальном сайте учреждения не позднее 01.03.2022 года.

Для сведения.

Планируемый микрорайон школы: ул. Спортивная (кроме №№ 1-8), ул. Гагарина №№ 16,18,20,21,25,27,29., ул. Театральная №№ 30-36, ул. Габдуллы Тукая (возможны изменения).

Правила приема размещены в разделе "Документы" сайта.

Первый этап записи детей в первые классы на 2022/2023 учебный год начнется 1 апреля 2022 года.

С 1 апреля по 30 июня заявления будут приниматься от региональных и федеральных льготников, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление в первый класс, и от родителей, чьи дети проживают на закрепленной за образовательным учреждением территории.

Заявления от горожан, не проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 6 июля по 5 сентября.

Документы для зачисления в школу с 01.03.2022

1. Копия документа, удостоверяющего личность родителя или поступающего;Хочу такой сайт

2. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

3. копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры – если есть;

4. копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории;

5. копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема;

6. копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства – если есть;Хочу такой сайт

7. копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии – если есть.

623701, Свердловская область, г. Березовский, ул. Спортивная, стр. № 9

8(34369)40155