ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые родители (законные представители), чьи дети записаны в пришкольный лагерь! Нам назначили медицинского работника, который в понедельник, 3 июня, с утра будет в школе и выдаст справки об отсутствии контакта с инфекционными больными в течение одного месяца!

Поэтому, если вы ещё не получили справку, сегодня за ней идти не обязательно, её можно оформить 3 июня.

Уважаемые родители (законные представители)!

1 июня 2024 года (суббота) начинает работу наш пришкольный лагерь "Урал-Сити"Хочу такой сайт

Воспитатели и вожатые будут встречать ребят в 8:30 на школьном дворе.

С собой иметь сменную обувь, головной убор. Одежда по погоде.

ВНИМАНИЕ!

Необходимо предоставить справку от педиатра об отсутствии контакта с инфекционными больными в течение одного месяца. Справка после получения действительная три дня. Справку необходимо сдать своему воспитателю.

Бланк заявления.docx (скачать)
Бланк_доверенности_для_подачи_заявления.doc (скачать)