Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».

15.10.2024

✅

19 октября в Свердловской области состоится Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».

Это уникальная возможность для школьников, их родителей и педагогов погрузиться в мир современного профессионального образования и передовых технологий.

Что ждёт посетителей❓
✔Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» — вдохновляющие истории успеха от амбассадоров проекта.
✔Интерактивные экскурсии на ведущие предприятия региона — шанс увидеть работу профессионалов своими глазами.
✔Профессиональные пробы — возможность попробовать себя в разных специальностях под руководством опытных наставников.
✔Родительское собрание в гибридном формате — актуальная информация о перспективах обучения и трудоустройства от первых лиц.

Участники проекта «Профессионалитет» в Свердловской области в приложении.

Дата создания: 17.10.2024

Дата обновления: 17.10.2024