Подросток хочет бросить школу: как реагировать?

Подросток хочет бросить школу: как реагировать?

Подростковый возраст — время перемен и поиска себя, когда многие дети сталкиваются с сомнениями относительно своего образования и будущего. Одним из возможных проявлений таких сомнений может быть желание бросить школу.

Как реагировать в данной ситуации? Рассказываем в карточках, подготовленных психологом центра Профилактики.

Также хотим напомнить о круглосуточном телефоне доверия, где и дети и родители могут получить квалификационную помощь и поддержку:
☎ 8-800-2000-122

Дата создания: 03.05.2024