Потребительская конференция по питанию 21 марта 2024 года

27.03.2024

21 марта 2024 года в БМАОУ СОШ №№ 55 прошла потребительская конференция для родителей/представителей родительского комитета.

Перед родителями выступили

- директор школы Максим Олегович Калинин

- помощник врача по гигиене детей и подростков Северного Екатеринбургского филиала Варвара Ильясовна Алиева
- директор ООО "Каскад" Наталья Аркадьевна Елькина

На собрании присутствовала также Ольга Николаевна Толстова, главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, в городе Березовский, в городе Верхняя Пышма.

На конференции обсуждали следующие вопросы:
- результаты анкеты питания, которую заполняли обучающиеся
- питание детей в соответствии с требованиями Роспотребнадзора
- вопросы родителей по меню и кормлению детей

После была дегустация блюд.

Администрация школы и поставщик питания выслушали пожелания и предложения родителей и учли в дальнейшей работе.

Напоминаем, что ознакомиться с ежедневным меню в школьной столовой вы можете на официальном сайте школы в разделе "Питание". Также в этом разделе вы можете найти телефоны "Горячей линии" по питанию.

Отзывы родителей _ конференция по питанию 21 марта.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024