Интернет. Опасность.

25.03.2024

В наши дни мы все проводим много времени в интернете, в том числе дети и подростки. Каждый родитель хочет, чтобы дети чувствовали себя в безопасности, находясь в сети, ведь в интернете есть вещи, которых следует опасаться.

Опасны не только вирусы и хакеры, которые могут украсть личную информацию. Помимо них существует кибербуллинг (травля), неприемлемый контент и онлайн-хищники, нацеленные на детей и подростков.

22 и 23 марта в школе прошел Единый день профилактики «Интернет и несовершеннолетние».

Были проведены классные часы на тему «Безопасный Интернет»: В начальной школе с просмотром мультфильма, в средней и старшей школе прошли пятиминутки с закреплением правил безопасного поведения в Интернете.

Родителям же, по традиции, были розданы профилактические буклеты.

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024