В школе состоялся Единый день безопасности всероссийской акции «Безопасность детства».

26.12.2023

Перед школьниками выступили инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы лейтенант внутренней службы Раушан Миннуллин и полковник милиции в отставке Светлана Тетерина, член городской организации ветеранов МВД России. В своём выступлении они просто и доступно рассказали о главном – как вести себя, чего не допускать, чтобы не подвергать опасности свои жизнь и здоровье.

Также в классах инспектор ПДН проводил профилактические беседы по безопасности в зимний период: профилактика пожаров, правила использования пиротехники, напомнили про комендантский час, запрете проноса в школу оружия и колющих-режущих предметов.

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023