Безопасность в глобальной сети Интернет

Пора поговорить об Интернете и IT-сфере!

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, начиная от детей и заканчивая взрослыми.

Интернет-технологии активно используют преступники и правонарушители. Получили так же распространение различные маркетинговые и мошеннические схемы. Такая ситуация сформировала понятие об интернет-угрозах и необходимость их распознавать и им противостоять.

Наша организация активно занимается информационной безопасностью в сети Интернет, а так же мы создали межвузовскую кибердружину. Ее основная миссия – подготовка киберволонтеров.

Конечно, Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха или общения с друзьями. Но – как и реальный мир – Сеть тоже может быть опасна! Хочу такой сайт

Пользуйтесь Интернетом правильно, не забывайте о Вашей безопасности и безопасности ваших детей и близких!

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 31.10.2023