20.10.2023

19 октября ученики нашей школы посетили ОБЛАСТНОЙ ФОРУМ профилактической направленности "Открывая глаза".

В форуме участвовали более двухсот обучающихся образовательных организаций Южного управленческого округа.

Все участники были распределены на группы.  Команды совершили увлекательное путешествие по различным трекам – станциям, где затрагивались разные темы для обсуждения, предлагались различные практические занятия, которые так ли иначе были направлены на работу в команде и решение задач "мирным" способом:

эмоциональный интеллект,

роль эмоций в жизни и выбор правильных действий для решения пробле

«чем мечта отличается от цели?»

технология SMART – техника грамотной постановки цели для успешного её достижения,

толерантность, ярлыки и предвзятое отношение

С ребятами работали специалисты:

ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "ЛАДО", Хочу такой сайт

ФГБОУ ВО "Уральский государственный лесотехнический университет",

МАУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр психолого-педагогической помощи "Семья и школа",

ГАПОУ СО "Уральский железнодорожный техникум",

ГАПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж".

ГАПОУ СО "Екатеринбургский политехникум",

отделения РДДМ г. Каменск-Уральский.

Дата создания: 20.10.2023

Дата обновления: 20.10.2023