О реализации образовательных программ с применение электронного обучения и дистанционных технологий

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

В соответствии со статьей 16, 17 Федерального закона №273-ФЗ «Закон об образовании в Российской Федерации», БМАОУ СОШ №55 в праве реализовать Основные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период карантинных ограничений, неблагоприятных погодных условиях, при издании нормативных актов федерального, регионального, муниципального, школьного уровней, ограничивающих образовательную деятельность в очной форме.